Авторская мебель малых форм и предметы интерьера

Принципы работы

Во взаимоотношениях с нашими Партнерами в регионах мы придерживаемся принципов уважительного и доверительного отношения.
Мы предлагаем такую концепцию работы, которая соответствует критериям обоюдной ответственности в плане соблюдения договорных обязательств.
Мы не поставляем товар на условиях реализации или комиссии. Все прочие формы работы и расчетов применяются. Скидки, отсрочки, а также бонусы и иные преференции - предусмотрены и обсуждаются с каждым Партнером индивидуально. Стимулирующие акции проводятся регулярно (см. подраздел "Стимулирующие программы ").

Внутренняя политика (ключевые правила).
Только в исключительных обстоятельствах наша компания задействует заемные средства; принципиальными приоритетами являются самоокупаемость и плановый подход к расходованию собственных финансовых ресурсов. Никогда не задерживается выплата заработной платы и премий работникам и не проводятся массовые сокращения (какими бы "глобальными" причинами они не были обусловлены). В нашем трудовом коллективе каждый сотрудник имеет возможность на деле проявить свои знания и навыки, что, в свою очередь, отражается на карьерном росте и благосостоянии.

Разработано: voronezh-design@yandex.ru